АССОЛЮКС - история создания

Центральный регистр АССОЛЮКСА – единственная организация, родословной которой можно доверять всегда. Не имеет значения, в каком городе она выдана – все кошки регистрируюся в центральном компьютере, а посторонние родословные подвергаются тщательной проверке.

Правила проведения выставок (укороч.)

При участии в выставке в любой категории (котята, взрослые, кастраты, домашние кошки) менее 20 животных финал состоит из пяти лучших в каждой категории, при участии 20 и более животных – финал состоит из десяти лучших в каждой категории.

АССОЛЮКС - международная ассоциация любителей кошек

Международная ассоциация любителей кошек Ассолюкс – это не только единая выставочная система, по которой проводятся выставки кошек в американском и европейском стиле, но и самый старый в стране почтовый регистр.

Немного из истории фелинологии в России

Первая в нашей стране выставка кошек состоялась 17-18 мая 1987 г. в КСК «Битца». Организатором всей выставки кошек и собак было Обьединение любителей животных «Фауна», на выставке присутствовало около 100 кошек.

Выставочные стили

Современные выставки кошек, несмотря на кажущееся разноообразие выставочных систем, сохранили основное различие в формате, которое сводится к нескольким принципиальным моментам.

Контакты

ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ВСЕХ АГЕНТОВ

Все документы для питомников выдаются региональными агентами или напрямую Центральным офисом системы.

Представитель Центрального офиса АССОЛЮКСА в Москве и консультант всех питомников, независимо от местонахождения
Низамиева Ольгa Сергеевнa
+7-906-075-664З

Региональные представители АССОЛЮКСа

Владивосток: Белоусова Инна Сергеевнa +7(4232) 605-95O
Екатеринбург: Абинякина Светлана +7-902-263-98-35
Иркутск: Бостан Людмила +7 9025 107 955
Московская область Гольник Любовь Павловна тел. +7 985 817 59 93
Находка: Гавшина Валентина
Сыктывкар: Лыюрова Людмила +7(904)232-01-37
Витебск (Беларусь): Ковалева Наталья +375 (296) 230599

Лидеры независимых клубов, проводящие выставки АССОЛЮКСа

Иркутск: Банщикова Рута
Нижний Новгород: Зейналова Елена
Калининград: Ивкова Оксана
+7-909-778-66-78

Большая просьба не обращаться с просьбами посоветовать кота для вязки, оценить кошку или котенка по фото, помочь купить котенка или порекомендовать питомник, где можно купить котенка (у нас много питомников и мы считаем неэтичным кого-то особо рекомендовать, сами потрудитесь изучить стандарт породы и следите за выставочными результатами питомников).

Московский офис

Московский офис работает через Интернет. Все питомники уже перешли на электронный формат регистрации. Кто еще не перешел – обращайтесь к Низамиевой Ольге Сергеевне, она научит и подскажет. Это совсем не трудно, даже очень пожилые наши заводчики уже освоили с ее помощью электронный формат. Вам не нужно тратить деньги время, ездить в общественном транспорте или стоять в пробках. Оплата взносов также проста и удобна.
_____________________

ВНИМАНИЕ! Кроме указанных лиц, никто не имеет права принимать и выдавать документы от имени АССОЛЮКСА! Иногда агенты по личным причинам временно не работают!
Во избежание неприятностей и задержек – напишите нам и мы проверим статус агента. ПИШИТЕ СЮДА

Заказать кухонную мебель оптом с гарантией. Лучший кредит без справок и поручителей.

1997 © Ассолюкс